Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser de fibra verde de pulso de nanosegundo de 60 watts Laser de fibra de pulso
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra CW de alta potência 600 W de modo único Nanossegundo
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 600W |
| Frequência de modulação: | 5-20KHz |
Laser de fibra CW 600 W 6,5 KW modo único tipo de gabinete contínuo
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Potencia média: | 600W |
| Consumo máximo de energia: | 6,5KW |
Máquina de marcação a laser de fibra de onda contínua de gabinete 650 W de modo único
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Potencia média: | 650W |
| Consumo máximo de energia: | 6,5KW |
Gabinete de marcação a laser de fibra CW contínua de 900 W de modo único
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Potencia média: | 900W |
| Tamanho do gabinete: | 1300*800*1000 |
Laser verde de modo único 60 W Nanossegundo QCW Laser de fibra verde
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra 10MHz 350W QCW de modo único laser de fibra PVD de nanossegundos
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra de 400 W QCW resfriamento de água Laser de fibra de nanosegundo de modo único
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra QCW verde compacto de 500 Watts de modo único Nanossegundo
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra de pulso verde de 532 nm nanossegundo 30 W
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |


