Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser de fibra verde de 50 L/min com comprimento de onda central de 529 Nm e diâmetro do núcleo de 200um
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
|---|---|
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
| Estabilidade de energia a longo prazo: | -1,5% |
Laser de fibra verde de 200W 532nm para microescavação de materiais M2 1.3
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
|---|---|
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
Design integrado de laser de fibra verde de 200W QCW para processamento de alta precisão
| Spot Roundness: | >90% |
|---|---|
| Pulse Width: | <1.5ns |
| Overall Size: | 705×368×161 |
Laser de fibra verde de desempenho estável com taxa de extinção de 15 dB e refrigeração a água
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Laser de fibra verde com -1,5% de estabilidade de potência a longo prazo e comprimento de onda central de 529 Nm
| Poder médio: | 3000 W |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de laser de fibra verde comercial e industrial para peças de equipamento de restaurante |
| Tamanho do armário: | 1600*1600*1800 mm |
Cabeça de saída QBH Laser de fibra verde com potência média de 3000W e diâmetro do núcleo de 200um
| estado de polarização: | aleatório |
|---|---|
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
Laser de Fibra Verde Largura de vidro protetor de 1,5ns Laser de Fibra Verde pulsado
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
|---|---|
| Water Cooling: | Yes |
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
Laser de fibra verde pulsado de alta precisão e precisão para corte, gravura e soldagem
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
Laser de fibra verde pulsado de 100w de modo único de nanossegundos 529Nm Resfriamento por água Estado de polarização aleatória
| Working Mode: | Continuous/modulation |
|---|---|
| Product Category: | Green Fiber Laser |
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
Laser de fibra verde com freqüência de modulação de 20 kHz, diâmetro do núcleo de 200 um e taxa de extinção industrial de 15 dB
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |


