Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser de fibra verde contínuo de 1000 W (versão integrada vertical)
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Poder médio: | 1000 W |
| Modo de funcionamento: | Contínuo/modulação |
Laser de fibra verde contínuo de 1000 W (versão dividida)
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Poder médio: | 1000W |
| Modo de trabalho: | Contínuo/modulação |
Laser de fibra verde contínua de alta potência de 3000W com cabeça de saída QBH
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Poder médio: | 3000 W |
| Modo de trabalho: | Contínuo/modulação |
Laser de fibra verde de alta potência para solda e corte de materiais altamente refletores
| Poder médio: | 3000 W |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Contínuo/modulação |
| estado de polarização: | aleatório |
QBH Cabeça de saída Laser de fibra para verde dentro da voltagem de trabalho AVC 380v
| Poder médio: | 3000 W |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Contínuo/modulação |
| Modo de refrigeração: | refrigeração a água |
Máquina de marcação a laser de fibra pulsada de nanosegundos 30w laser de fibra verde
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra verde de picosegundo de modo único 80 W 532 nm
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 80W |
| energia de pulso: | 10-100uj |
Design integrado de laser de fibra verde de 200W QCW para processamento de alta precisão
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra QCW de modo único integrado 500 W Laser de fibra verde de nanossegundos
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra CW 800 W de modo único Nanossegundo CW laser de fibra verde
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 800W |
| Frequência de modulação: | 5-20KHz |


