Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser de fibra verde com -1,5% Estabilidade de potência a longo prazo comprimento de onda 1064nm para fábrica
| Tensão de trabalho AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
Laser de fibra verde A solução perfeita para as necessidades de corte a laser do seu negócio
| Tensão de trabalho AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
Laser de Fibra Verde Pulsada QBH Cabeça de Saída Contínua/modulação 380v Laser de Fibra Verde Pulsada
| Tensão de trabalho AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
Laser de fibra verde CW de modo único de 450 W
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 450W |
| Largura de banda 3dB(nm): | <1 |
Laser de fibra verde de modo único 35W nanossegundo pulsado
| comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 35 W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra verde pulsado de 45 W de modo único
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 45W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra verde de modo único fotovoltaico 55W comprimento de onda de saída de 532 nm
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 55W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra verde de modo único RMS 65 W frequência de repetição de 500 KHz
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 65W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra verde pulsado de modo único nanossegundo 75W 100uj energia de pulso único
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 75W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra verde pulsado de 95 W de modo único 532 nm comprimento de onda
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 95W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |


