Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Fibra verde contínua de laser fonte de laser industrial de corte a laser
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Processamento de alta precisão 200W QCW Laser de fibra verde com largura de pulso inferior a 1,5ns
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de Fibra Verde 90W 532nm Modo Único Nanossegundo Pulsado
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 90W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra verde 100 W modo único 2500 KHz nanossegundo pulsado
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra verde CW 20 W modo único Nanossegundo
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Poder médio: | 20W |
| Modo de funcionamento: | Contínuo/modulação |
Laser de onda contínua de nanosegundo de 90 W Laser de fibra verde de modo único
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 90W |
| Largura de banda 3dB(nm): | <1 |
Laser de fibra verde CW 300 W de modo único Nanossegundo
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 300W |
| Estabilidade de energia a longo prazo (%): | <3% |
Laser de fibra verde CW de modo único de 500 W nanossegundos
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 500W |
| Largura de banda 3dB(nm): | 15 |
Laser CW de alta potência de 750 W de modo único Nanossegundo laser de fibra verde
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 750W |
| Frequência de modulação: | 5-20KHz |
Laser de fibra 250 W QCW integrado Nanossegundo de modo único Laser de fibra verde
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 250W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |


