Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Impressora 3D verde de alta precisão para desenvolvimento de materiais de Cu 350x350x500mm Volume de construção
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Ta Material Developing: | 30/60μm |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Criador digital verde de maior densidade energética para material de impressão de liga de alumínio
| Shielding Gas: | XH Software |
|---|---|
| Spot Diameter: | 20-40μm |
| Product Category: | Green 3D Printer |
Fibra laser portátil Remover ferrugem Obstáculo Remover lixo Máquina de limpeza e munição explosiva
| Potência do laser: | 300w |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
| Distância efetiva de trabalho: | 50-300m |
Material CuCrZr Desenvolvendo uma geração de impressoras ecológicas de 60/80μm com software XH de proteção de gás
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Resistência à corrosão Alta condutividade à água Fern Fabricador 3D para produção
| Printing Material: | Copper, copper alloy, gold, platinum, refractory metals, aluminum alloy, titanium alloy, high temperature alloy, stainless steel, mold steel, etc. |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| High thermal conductivity: | Various types of heat sinks/heat exchangers, condensers; heat transfer-related components |


