Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Diodo laser de fibra de picossegundos de 110 W de modo único 532 nm
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 110W |
| energia de pulso: | 10-100uj |
Laser de fibra de picossegundos de modo único de 130 W diodo laser pulsado de picossegundos
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 130W |
| Qualidade do feixe: | M2 |
Laser de fibra de picossegundo de brasagem 140 W Laser UV de picossegundo de modo único
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 140W |
| Qualidade do feixe: | M2 |
Remoção de PVD de modo único de laser de fibra de picossegundos de 150 W
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 150W |
| Qualidade do feixe: | M2 |
Laser de fibra de picossegundo de 170 W modo único 20 MHz
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 170W |
| Qualidade do feixe: | M2 |
Laser de fibra de picosegundo de 180 W picosegundo laser de modo único 532 nm
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 180W |
| Qualidade do feixe: | M2 |
Laser de fibra de onda contínua de nanosegundos de modo único CW verde Laser de fibra de 30 W
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 30W |
| Largura de banda 3dB(nm): | <1 |
Laser de fibra CW 1,2kw 80W monomodo nanossegundo
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 80W |
| Largura de banda 3dB(nm): | <1 |
Laser de fibra de onda contínua de 100 W de modo único Laser de fibra de nanossegundos
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 100W |
| Estabilidade de energia a longo prazo (%): | <3% |
Laser de fibra 120 W CW Resfriamento a água Nanossegundo Laser verde 532 nm
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 120W |
| Modo de resfriamento: | Resfriamento a água |


