Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser de diodo pulsado de nanossegundos de modo único laser de fibra verde 50 W
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| Frequência de repetição: | 500KHz |
Lasers de nanosegundo verde de modo único 60 W Laser de fibra pulsada
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de fibra de modo único de nanosegundos de 80 W Laser de fibra pulsada verde
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 80W |
| Largura do pulso: | <2.5ns |
Laser de picosegundo verde de modo único 20MHz 50W Máquina de marcação a laser de fibra
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 50W |
| energia de pulso: | 10-100uj |
90 W Green Fiber Pico Second Laser Modo Simples
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 90W |
| energia de pulso: | 10-100uj |
Máquina de marcação a laser de fibra de picosegundo de modo único 100 W
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 100W |
| energia de pulso: | 10-100uj |
Diodo laser de fibra de picossegundo verde de 120 W de modo único
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 120w |
| energia de pulso: | 10-100uj |
Laser de fibra de picossegundo de 160 W de modo único Laser verde pulsado de picossegundos
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 160W |
| Qualidade do feixe: | M2 |
Laser de fibra de picosegundo verde de modo único 190 W 532 nm
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 190W |
| Qualidade do feixe: | M2 |
Laser de fibra de picosegundo verde 200 W modo único
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 200w |
| Qualidade do feixe: | M2 |


