Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser de Fibra de Onda Contínua 40W CW Modo Único Nanossegundo Verde
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 40W |
| Estabilidade de energia a longo prazo (%): | <3% |
Laser de fibra de onda contínua verde 50 W CW modo único Nanossegundo
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Poder médio: | 50 W |
| Tensão operacional (VAC): | 220 V |
Laser de Fibra CW de Alta Eficiência 60W Nanossegundo de Modo Único
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 60W |
| Modo de resfriamento: | Resfriamento a água |
Laser pulsado CW de modo único laser de fibra verde de 200 W
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 200w |
| Largura de banda 3dB(nm): | <1 |
Laser de Fibra CW 700 W Nanossegundo Modo Único 5-20KHz
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 700W |
| Frequência de modulação: | 5-20KHz |
Tipo de gabinete de laser de fibra CW verde de modo único 750 W
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Potencia média: | 750W |
| Consumo máximo de energia: | 6,5KW |
Laser de fibra QCW verde 100 W Laser de fibra de nanosegundo integrado de modo único
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra 350 W verde Ipg QCW integrado de modo único Nanossegundo
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de picossegundos de modo único 532nm verde laser de fibra de 60 watts
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 60W |
| energia de pulso: | 10-100uj |
Laser pulsado de picosegundo de modo único Laser de fibra verde 70 W
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 70W |
| energia de pulso: | 10-100uj |


