Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser de Fibra CW 5KHz 150W Nanossegundo de modo único
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 150W |
| Tensão operacional (VAC): | 220V |
Laser CW ajustável em nanosegundos de modo único 250 W Laser de fibra verde
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 250W |
| Largura de banda 3dB(nm): | <1 |
Laser de fibra CW 2,5kw 400W monomodo nanossegundo
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 400W |
| Modo de resfriamento: | Resfriamento a água |
Laser de fibra de onda contínua de nanossegundos 550 W de modo único
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 550W |
| Frequência de modulação: | 5-20KHz |
Laser de Fibra CW Linear 532nm 650W Monomodo Nanossegundo
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 650W |
| Frequência de modulação: | 5-20KHz |
550 W 532 Nm verde CW fibra laser de modo único tipo de gabinete contínuo
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Potencia média: | 550W |
| Consumo máximo de energia: | 6,5KW |
Laser de fibra CW de modo único verde 700 W tipo de gabinete contínuo
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Potencia média: | 700W |
| Consumo máximo de energia: | 6,5KW |
Laser de fibra CW verde de alta potência 800 W Gabinete contínuo de modo único
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Potencia média: | 800W |
| Consumo máximo de energia: | 6,5KW |
Laser de fibra de modo único QCW 200 W Nanossegundo Femtossegundo Laser verde
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200w |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra de modo único integrado 400 W QCW Laser de fibra de nanosegundo
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |


