Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser verde pulsado de 120 W integrado com refrigeração a água Laser verde de nanossegundos
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 120w |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Máquina de limpeza de linha de alimentação de 700W de remoção de obstáculos a laser de fibra
| Nome do produto: | Máquina de limpeza de linha de alimentação de 700W de remoção de obstáculos a laser de fibra |
|---|---|
| Potência do laser: | 700 W |
| Área de trabalho: | 0~400M |
Máquina de limpeza a laser de fibra de 500W/1000W Obstáculo e removedor de ferrugem para munições explosivas de lixo
| Potência do laser: | 300 W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1080 nm |
| Distância efetiva de trabalho: | 50-300m |
Laser de fibra de rede elétrica 700 W removedor de obstáculos 1080 nm
| Potência do laser: | 700W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
| Distância efetiva de trabalho: | 0~400M |
Máquina de impressão a laser de fibra verde para cobre puro e ligas de cobre
| Modelo: | XH-M100G |
|---|---|
| Volume de construção: | 100*100*100mm |
| Fonte de laser: | Laser de fibra verde contínua de modo único, comprimento de onda 532nm, 500w |
Laser CW Verde de Onda Contínua 350 W Modo Único Nanossegundo
| Comprimento de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Potencia média: | 350W |
| Estabilidade de energia a longo prazo (%): | <3% |
Laser verde de modo único QCW 50 W Laser de fibra de nanossegundos
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra de nanossegundos de modo único verde Ipg QCW 150 W
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 150W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser Verde Pulsado 300W Laser de Fibra de Resfriamento a Água Integrado
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Resfriamento a água integrado a laser verde pulsado de nanosegundo 160 W
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 160W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |


