Todos os Produtos
palavras-chave [ green fiber laser ] Combine 175 produtos.
Laser de Fibra Verde 705×368×161 Mancha de resfriamento por água redonda 90% para o tamanho geral 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |
529Nm comprimento de onda central Laser de fibra verde Modo de trabalho contínuo/modulação 100 conjuntos Fornecimento mensal
| Supply Ability per Month: | 100 sets |
|---|---|
| Average Power: | 3000W |
| Long Term Power Stability: | -1.5% |
Impressora 3D de fundição a laser de fibra verde compacta Impressora 3D de metal para cobre puro e ligas de cobre
| Modelo: | XH-M160G |
|---|---|
| Volume de construção: | 160*160*200 mm |
| Fonte de laser: | Laser de fibra verde contínua de modo único, comprimento de onda 532 nm, opcional com 500W, 700W |
Impressora de fundição a laser de fibra verde Impressora 3D de jóias para metais anteriores
| Modelo: | XH-M100G |
|---|---|
| Volume de construção: | 100*100*100mm |
| Fonte de laser: | Laser de fibra verde contínua de modo único, comprimento de onda 532nm, 500w |
705×368×161 Laser de fibra verde de tamanho geral com M2 1,3 feixe e resfriamento por água
| 532nm: | 200W |
|---|---|
| Beam Quality: | M2<1.3 |
| Water Cooling: | Yes |
Laser de fibra verde com alta redondeza de pontos
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
200um Diâmetro do núcleo Laser de fibra verde 100 conjuntos Capacidade de fornecimento por mês Modo de trabalho contínuo/modulação
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Consumo máximo de energia 3kw Laser de fibra verde com -1,5% de estabilidade de energia a longo prazo
| Tensão de trabalho AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
Laser de fibra verde de 3 kW com -1,5% de estabilidade de potência a longo prazo comprimento de onda de 1064 nm para fábrica
| Tensão de trabalho AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
Laser de fibra verde A solução perfeita para as necessidades de corte a laser do seu negócio
| Tensão de trabalho AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |


