Todos os Produtos
Dispositivo de remoção de obstáculos a laser portátil de pulso de fibra de 200W para remoção de árvores Máquina de limpeza Dispositivo de instrumento focado
| Potência do laser: | 200 W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
| Distância efetiva de trabalho: | 0-100m |
Frequência de modulação de 20 kHz Amplificador de fibra verde de poupança de energia Voltagem de trabalho AVC 380v
| Frequência da modulação: | 20 KHZ |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Laser de Fibra Verde |
| Modo de refrigeração: | refrigeração a água |
QBH Cabeça de saída Laser de fibra para verde dentro da voltagem de trabalho AVC 380v
| Poder médio: | 3000 W |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Contínuo/modulação |
| Modo de refrigeração: | refrigeração a água |
Laser de fibra verde de 50 L/min com comprimento de onda central de 529 Nm e diâmetro do núcleo de 200um
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
|---|---|
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
| Estabilidade de energia a longo prazo: | -1,5% |
Consumo máximo de energia 3kw Laser de fibra verde com -1,5% de estabilidade de energia a longo prazo
| Tensão de trabalho AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diâmetro do núcleo: | 200um |
| Comprimento de onda central: | 529 Nm |
Laser de fibra QCW de modo único integrado 500 W Laser de fibra verde de nanossegundos
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500 W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de fibra verde de alta potência para solda e corte de materiais altamente refletores
| Poder médio: | 3000 W |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Contínuo/modulação |
| estado de polarização: | aleatório |
Fibra laser portátil Remover ferrugem Obstáculo Remover lixo Máquina de limpeza e munição explosiva
| Potência do laser: | 300w |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
| Distância efetiva de trabalho: | 50-300m |
Máquina portátil de limpeza a laser de obstruções, de eliminação de explosivos, de eliminação de munições
| Potência do laser: | 300w |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1080nm |
| Distância efetiva de trabalho: | 50-300m |
Laser de fibra verde contínua de alta potência de 3000W com cabeça de saída QBH
| Comprimento de onda central: | 532 |
|---|---|
| Poder médio: | 3000 W |
| Modo de trabalho: | Contínuo/modulação |


