Todos os Produtos
Remover de obstáculos a laser de alta temperatura Desempenho estável com contraseira ou impressão digital e controle de segurança do controlador
| Power Cut Operation: | Not required |
|---|---|
| Working Effective Distance: | 50-300m |
| Laser Wavelength: | 1080nm |
Eliminador de barreiras infravermelhas de 300W com função de proteção de segurança biométrica e tempo de trabalho contínuo de 30-60min
| Laser Power: | 300W |
|---|---|
| Remote Monitoring Function: | Real-time wireless transmission of on-site operation, equipment status and other information back to the platform |
| Biometric Safety Protection Function: | The laser transmitter has the peripheral safety protection function, and can stop the light in the fan-shaped area within the range of light outlet not less than 10 meters. If someone or animal passes by, it has the function of personnel active safety dete |
200um Diâmetro do núcleo Laser de fibra verde 100 conjuntos Capacidade de fornecimento por mês Modo de trabalho contínuo/modulação
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Laser de Fibra de Esmeralda A melhor escolha para aplicações industriais
| Extinction Ratio: | 15dB |
|---|---|
| Working Voltage AVC: | 380v |
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
Laser de fibra verde com freqüência de modulação de 20 kHz, diâmetro do núcleo de 200 um e taxa de extinção industrial de 15 dB
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |
Laser de fibra de oliva com consumo máximo de energia de 23 kW e tensão de trabalho de 380 v AVC
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Voltage AVC: | 380v |
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
Máquina de limpeza a laser de fibra de 500W/1000W Obstáculo e removedor de ferrugem para munições explosivas de lixo
| Potência do laser: | 300 W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1080 nm |
| Distância efetiva de trabalho: | 50-300m |
Circulação interna Máquina de soldagem a laser portátil de 2000W para materiais grossos e finos
| Consumo de energia nominal (kW): | 7.5 kg |
|---|---|
| Potência média (W): | 2000 W |
| Comprimento do cabo blindado (m): | 5 (Personalizável) |
Processamento de alta precisão 200W QCW Laser de fibra verde com largura de pulso inferior a 1,5ns
| Comprimento de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Largura do pulso: | <1.5ns |
Laser de Fibra Verde 705×368×161 Mancha de resfriamento por água redonda 90% para o tamanho geral 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |


